Term of Service | About Us | Get in Touch
Promo Catalog
Home » Product » TL510C Mini misuratore di potenza ottica 50 ~ + 26dB con connettore FC SC

TL510C Mini misuratore di potenza ottica 50 ~ + 26dB con connettore FC SC

TL510C Mini misuratore di potenza ottica 50 ~ + 26dB con connettore FC SC

(Rating : 5.0 from 1 Review)

US $ 32.86 US $ (- 0%)

TL510C Mini misuratore di potenza ottica 50 ~ + 26dB con connettore FC SC,Acquista da rivenditori in Cina e in tutto il mondo. Approfitta della spedizione gratuita, dei saldi per un periodo limitato, dei resi facili e della protezione acquirente! Goditi ✓ Spedizione gratuita in tutto il mondo! ✓ Vendita a tempo limitato ✓ Facile ritorno

TL510C Mini misuratore di potenza ottica 50 ~ + 26dB con connettore FC SC are here :


TL510C 50 ~ + 26dB Mini Misuratore di Potenza Ottica Con FC SC Connettore

TL510 Mini-Progettato Optical Power Meter è uno strumento di test di auto-sviluppo che è ampiamente utilizzato per linstallazione, il funzionamento e la manutenzione della rete in fibra ottica. TL510 può test di potenza ottica allinterno della gamma di 800 ~ 1700nm lunghezza donda. Ci sono 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm, sei donda calibrata.

TL510A:

Campo di misura: -70 ~ + 10dBm,Calibrato lunghezza donda:850nm1300nm1310nm1490nm1550nm1625nm

TL510C:

Campo di misura: -50 ~ + 26dBm,Calibrato lunghezza donda:850nm1300nm1310nm1490nm1550nm1625nm

 

Specifiche:

Modello

TL510A

TL510C

Campo di misura dBm

-70 ~ + 10 dBm

-50 ~ + 26 dBm

Gamma di lunghezze donda (nm)

800 ~ 1650

Calibrato lunghezza donda

850nm 、 1300nm 、 1310nm 、 1490nm 、 1550nm 、 1625nm

Rivelatore

Inga Come

Precisione

<± 3% (-10dBm 、 22 ℃)

Risoluzione

Linearità: 0.1%,Non-linearità: 0.01dBm

Temperatura di funzionamento

-10 ℃ ~ + 50 ℃

Temperatura di stoccaggio

-20 ℃ ~ + 70 ℃

Umidità relativa

90%(+ 30 ℃),

Connettore

Mobile FC/PC SC/PC ( LC come Optional)

Di alimentazione

3pcs batterie AAA (Non includeed)

Ore di lavoro

> 120 ore (senza retroilluminazione)

Peso (g)

160g

Dimensioni (mm)

130 × 69 × 29

 

 

Lista di imballaggio:

TL510B Misuratore di Potenza Ottica.................................................... 1pc

Connettore SC................................................................................. 1pc

FC Connettore............................................................ .. 1pc

Custodia morbida.............................................................................. 1pc

Manuale utente........................................................................ 1pc

Certificato di qualità.................................................................... 1pc

 

bbAcDE
aeProduct.getSubject()
Accettiamo Alipay, Trasferimento Bancario e Western Union. Se bisogno di ulteriori informazioni, si prega di non esitate a contattarci, Grazie!
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
Siamo in grado di spedire il vostro articolo via di Trasporto di Aliexpress. SME, DHL, UPS, TNT, Fedex, di Hong Kong, E di Singapore e ecc alla prima volta ragionevole.
LO SME richiede solitamente i circa 6-13 giorni, più o meno. Se per la regione a distanza, sarà tempo un poco maggiore; Se per motivo della dogana del compratore, sarà un po di tempo più lungo.
DHL, UPS, TNT, FedEx prende solitamente i circa 4-6 giorni, più o meno. Se per la regione a distanza, sarà un po di tempo più lungo; se per motivo della dogana del compratore, sarà un po di tempo più lungo.
Hong Kong, Alberino di Singapore prende solitamente i circa 11-25 giorni, più o meno. Se per la regione a distanza, sarà tempo un poco maggiore; Se per il compratore? s motivo della dogana, sarà un po di tempo più lungo.
Spediciamo solitamente l elemento del compratore come REGALO in un valore più basso, al fine di evitare la tassa del compratore. Tuttavia, la tassa è determinata dalle abitudini del compratore non da noi, paesi differenti per l aliquota differente, in modo da se qualunque tassa allora il compratore dovrebbe capire.
A causa del motivo del compratore, tra cui-rifiutare di firmare per il pacchetto-o-si rifiutano di pagare la tassa o imposta-motivo dellalberino del paese del compratore e così via, il compratore deve capire tutta la perdita. Siamo responsabili per mantenere il permesso Cina delle merci senza intoppi. Una volta che il permesso Cina delle merci allora il compratore sarà incaricato di tutta la responsabilità.
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
1. All le merci sono controllati e testati prima della spedizione. Se non siete soddisfatto con le merci, È possibile scambiare gli articoli entro i 7 giorni e si deve contattarci entro 24 ore dopo il ricevimento della gli articoli.
2. Le spese di spedizione e carica di trattamento non è rimborsabile ed il cliente dovrebbe essere responsabile di tutte le spese di rinvio e di rispedizione.
3. Tutti gli articoli di ritorno devono essere nei relativi termini originali, compreso la scatola e gli accessori. Uomo-resi a difetti non sono garantiti, come rotto, graffiato e così via.
4. Per tutti gli articoli, si prega di utilizzare LO SME o dal vostro alberino locale quando si invia indietro
aeProduct.getSubject()
Effettuiamo gli alti livelli di merito e tentiamo dottenere soddisfazione del cliente 100%! Le risposte sono molto importanti Noi chiedono che vi mettete in contatto con immediatamente PRIMA che date noi neutri o le risposte negative, in modo che possiamo richiamare soddisfacentemente le vostre preoccupazioni. Grazie!
 

Other Products :

US $