Term of Service | About Us | Get in Touch
Promo Catalog
Home » Product » Spedizione Gratuita!!! MINI GBIC 1000 base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore

Spedizione Gratuita!!! MINI GBIC 1000 base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore

Spedizione Gratuita!!! MINI GBIC 1000 base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore

(Rating : 0.0 from 0 Review)

US $ 38.00 US $ (- 0%)

Spedizione Gratuita!!! MINI GBIC 1000 base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore,Acquista da rivenditori in Cina e in tutto il mondo. Approfitta della spedizione gratuita, dei saldi per un periodo limitato, dei resi facili e della protezione acquirente! Goditi ✓ Spedizione gratuita in tutto il mondo! ✓ Vendita a tempo limitato ✓ Facile ritorno

Spedizione Gratuita!!! MINI GBIC 1000 base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore are here :


1000 di base BIDI SFP 1.25G SFP WDM 60 KM 1310/1550nm LC/SC Connettore

Caratteristiche:

Applicazioni: 
Gigabit Ethernet
Canale in fibra ottica
WDM Applicazione

Si prega di lasciare il messaggio per LC o connettore SC, e ci dicono interruttore compatibile di marca. ci sarà la risposta a breve.


B/D Ricetrasmettitore Serie:

GLC-BX-D20 SC1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U20 SC1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U40 SC1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D40 SC1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U70 SC1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D70 SC1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U801.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D801.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80 km LC/SC BIDI
GLC-BX-U1201.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120 km LC/SC BIDI
GLC-BX-D1201.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120 km LC/SC BIDI
GLC-FE-100BX-U100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10 km
GLC-FE-100BX-D100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10 km
GLC-FE-100BX-U20100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20 km
GLC-FE-100BX-D20100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20 km
GLC-FE-100BX-U40100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40 km
GLC-FE-100BX-D40100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40 km
GLC-FE-100BX-U80100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80 km
GLC-FE-100BX-D80100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80 km

14151617

FAQ

Q: vendete di prodotti di seconda mano?

A: No. Tutti I nostri prodotti sono nuovi di zecca, non abbiamo mai utilizzare componenti di seconda mano.

 

Q: Che Cosa termini di pagamento accettate?

A: T/T, Paypal, Western Union sono accettabili.

 

D: Quali sono i sensi di trasporto si può offrire?

A: Il Nostro modo di trasporto abituali sono DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS, ecc. ci vorranno 3-7days.

 

Q: Fare i vostri prodotti sono dotati di garanzia?

A: Sì, forniamo 3 anni di garanzia per tutti i nostri prodotti a partire dalla data di spedizione.

 

Q: Che Cosa dispositivi può il vostro prodotti compatibili con?

A: I Nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Estremo, fonderia, Broccato, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Ginepro, ruijie, Zyxel, ecc.

 

Q: Come effettuare un ordine?

A: 1> particolari di Ordine confermato, prego ci dice il modello e la quantità che avete bisogno.

2> Proforma Fattura confermato, l' ordine sarà organizzato sulla ricevuta del vostro pagamento.

3> confermare e spedire le merci, quindi il numero di inseguimento sarà inviato a voi prontamente.

4> vi aiuteremo a seguire le vostre merci fino a quando li ricevete in modo sicuro.

OEM e ODM

Ordine di OEM/ODM è disponibile.

Garanzia

1. promettiamo che tutti i pubblicizzato ricetrasmettitori ottici sono nuovo di zecca con nuovi componenti e parti e assolutamente non usare mai vecchio e materiali rinnovato.

2. all i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso test funzionali e prova di invecchiamento.

3. se ci è problema di compatibilità o qualsiasi problema di qualità, è possibile restituire la merce a noi e di avere un rimontaggio o il rimborso.

4. We fornire 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data di spedizione.

Quello che forniamo

Forniamo un'ampia gamma di moduli transceiver ottico di alta qualità e passivo CWDM/DWDM Mux/Demux. I nostri prodotti sono compatibili conCisco, Huawei, Mikrotik, TP-Link, Estremo, HP, Finisar, Broadcom, Fonderia, alcatel, D-link, Enterasys, Netgear, Ginepro, Nortel, Linksys, Alleati, Zyxel, dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-lucent, ecc.

Ciao ci! Se avete tutte le domande o bisogno di altri prodotti, si prega di fare clic su "Contatto Ora" pulsante a sinistra. Vi risponderemo al più presto come possibile per fornire servizi professionali. Grazie per la visita!

Other Products :

US $