Term of Service | About Us | Get in Touch
Promo Catalog
Home » Product » 2 Pair 1000BASE BX Bidi Sfp 1310nm/1550nm 3Km Singolo Modulo in Fibra di Connettore Sc Ddm Ricetrasmettitore

2 Pair 1000BASE BX Bidi Sfp 1310nm/1550nm 3Km Singolo Modulo in Fibra di Connettore Sc Ddm Ricetrasmettitore

2 Pair 1000BASE BX Bidi Sfp 1310nm/1550nm 3Km Singolo Modulo in Fibra di Connettore Sc Ddm Ricetrasmettitore

(Rating : 0.0 from 0 Review)

US $ 38.99 US $ (- 0%)

2 Pair 1000BASE BX Bidi Sfp 1310nm/1550nm 3Km Singolo Modulo in Fibra di Connettore Sc Ddm Ricetrasmettitore,Acquista da rivenditori in Cina e in tutto il mondo. Approfitta della spedizione gratuita, dei saldi per un periodo limitato, dei resi facili e della protezione acquirente! Goditi ✓ Spedizione gratuita in tutto il mondo! ✓ Vendita a tempo limitato ✓ Facile ritorno

2 Pair 1000BASE BX Bidi Sfp 1310nm/1550nm 3Km Singolo Modulo in Fibra di Connettore Sc Ddm Ricetrasmettitore are here :


 

Nota:Si prega di contribuire a lasciare un messaggio circa il vostro interruttori o ci dice il vostro compatibile di marca modello di quando si è pronti per ordinare. Quindi siamo in grado di seguire la vostra richiesta e di avere un test per assicurarsi che sia le vostre esigenze prima della spedizione. La nostra fabbrica in grado di supportare Cisco, Ubiquiti, Mikrotik, Netgear, Media Converter e altri 100 + marche

 

Caratteristiche

Il SFP-BIDI ricetrasmettitori sono ad alte prestazioni, costo efficace moduli di supporto dual-rate di 1.25 Gbps/1.0625 Gbps e 0 ~ 3 km di trasmissione distanza con SMF.

Fino a 1.25 Gbps data-rate
1310nm/1550nm laser e PIN/APD rivelatore fotoelettrico per 3 km di trasmissione
Compatibile con SFP MSA e SFF-8472 con simplex LC/SC ricettacolo
Controllo digitale di Diagnostica: Calibrazione Calibrazione Interna o Esterna
Compatibile con RoHS
+ 3.3 V di alimentazione singola
 

Applicazioni

Gigabit Ethernet
Canale in fibra ottica
Interruttore per Passare interfaccia
Switched applicazioni backplane
Router/Server di interfaccia
Altri sistemi di trasmissione ottica

 

 

Other Products :

US $