Term of Service | About Us | Get in Touch
Promo Catalog
Home » Product » Spedizione Gratuita! 1000BASE BX Single Core 1.25G 1310/1550nm 3km/20km LC/SC WDM BiDi SFP

Spedizione Gratuita! 1000BASE BX Single Core 1.25G 1310/1550nm 3km/20km LC/SC WDM BiDi SFP

Spedizione Gratuita! 1000BASE BX Single Core 1.25G 1310/1550nm 3km/20km LC/SC WDM BiDi SFP

(Rating : 0.0 from 0 Review)

US $ 34.00 US $ 30.60 (- 9%)

Spedizione Gratuita! 1000BASE BX Single Core 1.25G 1310/1550nm 3km/20km LC/SC WDM BiDi SFP,Acquista da rivenditori in Cina e in tutto il mondo. Approfitta della spedizione gratuita, dei saldi per un periodo limitato, dei resi facili e della protezione acquirente! Goditi ✓ Spedizione gratuita in tutto il mondo! ✓ Vendita a tempo limitato ✓ Facile ritorno

Spedizione Gratuita! 1000BASE BX Single Core 1.25G 1310/1550nm 3km/20km LC/SC WDM BiDi SFP are here :


1.25G 1310nm/1550nm 3km BiDi SFP Transceiver

1000BASE-SX Canale WDM LC/SC 1.25G 1310nm/1550nm 3km BiDi SFP

Small Form Factor Pluggable (SFP) ricetrasmettitori sono compatibili con la Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Accordo (MSA). Essi contemporaneamente rispettare con Gigabit Ethernet, come specificato in IEEE STD 802.3 e 1x Fibre Channel come definito in FC-PI-2 rev. 10.0. Essi sono conformi alla normativa RoHS e senza piombo.

È principalmente consente collegamenti oltre single-mode in fibra di larghezza di banda di 1.25G ottico terminato con LC/SC simplex connettori E può essere utilizzato in ambiente a temperatura commerciale per linteroperabilità con TTL Interfaccia Logica.

Caratteristiche:

1.25Gbps velocità di trasferimento Dati
Tx1310nm/Rx1550nm e Tx1550nm/Rx1310nm BiDi SFP
Distanza di fino a 3km oltre SMF
Singolo 3.3V di Alimentazione e Logica TTL Interfaccia
Hot-Pluggable SFP
Simplex SC/LC (Opzionale)
Compatibile con SFP MSA
Controllo digitale di Diagnostica
Caso Temperatura di funzionamento: 0-70 ℃
Applicazioni:
Fiber Channel Link
WDM Applicazione
Gigabit Ethernet
Altri Collegamenti Ottico
FTTX Application
5.jpg18.jpg17.jpg-_09.png

Other Products :

US $30.60